Доставка Комплекта шин по Молдове - Бесплатно

Casauto
+373 609 05 555 Интернет магазин
График работы:

c 9:00 - 18:00 (Пн-Пт)

Email:

sales@casauto.md

+373 602 44 449 Автосервис
График работы:

c 9:00 - 20:00 (Пн-Пт)

Email:

sales@casauto.md

Услуги автосервиса в Кишиневе

Автосервис CasaAuto предлагает первоклассный сервис рядом с вами 24/7, качество которого вызывает только положительные эмоции у многочисленных клиентов. Перечень услуг нашей компании включает в себя:

  • ✔ ремонт машин (капитальный, механика, электрика, электронные системы впрыска топлива, кузов, детали, стекла, автокресла и т. д.);
  • ✔ лакировка и покраска машин;
  • ✔ установка и замена шин и камер (а также их ремонт);
  • ✔ проведение антикоррозийной обработки транспортных средств;
  • ✔ установка запчастей и аксессуаров на автомобили.
  • ✔ помощь в подборе и покупки шины подходящего размера.

Обслуживание авто на высшем уровне

Наши опытнейшие специалисты на протяжении более 5-ти лет осуществляют профессиональный ремонт авто в Кишиневе наряду с другими видами работ. Прекрасно осознавая, насколько важно качество запчастей и расходных материалов, таких как моторные масла, наш автосервис сотрудничает только с отлично зарекомендовавшими себя партнерами. С командой из более чем 25-ти сотрудников, которые работают не покладая рук в две смены, мы в состоянии предложить клиентам самые сжатые сроки для всех видов операций.

Наша автосервис авто (Молдова) выделяется среди конкурентов обширным кругом высококлассных мастеров своего дела, которые в свою очередь не только отремонтируют ваш автомобиль, но и смогут посоветовать качественные диски и любые комплектующие под него. У нас также есть высококачественные и современные диагностические инструменты, которые позволят эффективно устранить потенциальные неисправности Вашего автомобиля.

Профессиональный ремонт авто разных марок

Хотите записаться в авто сервис CasaAuto? Милости просим, ведь мы принимаем как частных, так и корпоративных клиентов. У нас длительный опыт обслуживания разнообразных транспортных средств – независимо от модели, марки и года выпуска.

У нас есть соответствующая квалификация, знания, оборудование и устройства, которые позволяют нам повышать эффективность и качество наших услуг. Обслуживание автомобиля осуществляется с помощью соответствующей, часто узко специализированной технической инфраструктуры (подготовленное помещение, новейшие устройства и инструменты), расположенной в удобном месте. Хороший недорогой автосервис – это в нашем случае реальность!

Здесь имеются домкраты, приспособления для измерения геометрии кузова, различные счетчики и т. д. У нас нет недостатка в стандартных инструментах – таких, как наборы ключей, гидравлический пресс или приспособления для регулировки, муфты, съемники. Все это необходимо для ремонта Ауди, БМВ, Мерседес, Ниссан, Рено и др. Механики мастерской ежедневно выкладываются по полной, выполняя свою работу быстро и надежно и тем самым укрепляя доброе имя компании. Довольные клиенты часто рекомендуют мастерскую своим друзьям, которые, в свою очередь, советуют ее своим знакомым.

Услуги автосервиса с минимальными расценками в CasaAuto

Концепция нашего автоцентра представляет собой идеальное сочетание преимуществ независимой ремонтной мастерской с высоким уровнем предоставляемых услуг и непрекращающимся развитием на постоянно меняющемся рынке.

Это отличный выбор, если Вы ищете автосервис поблизости от Вас, который мог бы стать постоянной точкой возможного ремонта. Потому что CasaAuto пользуется заслуженной популярностью – нам доверяют сотни людей в Молдове, которые стали нашими постоянными клиентами. Мы всегда готовы диагностировать и устранять возникшие неисправности, даже если от них сложно избавиться. Персонал выездного автосервиса также проинформирует Вас, если заметит, что какую-либо деталь, автомобильный аккумулятор или узел вскоре потребуется заменить, так как срок их службы постепенно подходит к концу. Возможна запись в автосервис онлайн или по телефону.

Гарантируем бережное отношение к Вашему транспортному средству на всех этапах работ. Вам понравятся услуги автосервиса – цены и качество здесь сочетаются идеально.

Если у вас остались вопросы – мы постараемся на них ответить!

✔ Одни из самых часто задаваемых вопросов:

Где узнать прайс лист на услуги автосервиса и номер телефона?

  • Прайс лист цен на ремонт и услуги автомобилей в нашем авто сервисе вы сможете узнать позвонив нам на номер телефона указанный на сайте или приехав, механик сможет вам рассчитать стоимость на месте.

Где вы находитесь?

  • Наш автосервис находиться на чеканах. Но вы так же можете воспользоваться ремонтом автомобиля с выездом, грубо говоря наш автосервис в Кишинев выезжает к вашему автомобилю на чеканы, буюканы, так же и рышкановка. То есть наша автомастерская всегда рядом с вами и вам не нужно искать ближайший автосервис или недалеко от вас.

В какие дни вы работаете?

  • Наш автосервис всегда рядом с вами и мы работаем круглосуточно в Кишинев, вы так же можете записаться к нам в воскресенье!